Fr,
bis
27.12.2019
28.12.2019
 
1c
(A) U18 Turnier Seehallencup Hard Sporthalle am See in Hard
Do,
bis
02.01.2020
06.01.2020
 
1b
(A) 1b Turnier Seehallencup Hard Sporthalle am See in Hard
Do,
bis
02.01.2020
06.01.2020
 
1c
(A) 1b Turnier Seehallencup Hard Sporthalle am See in Hard
Sa, 04.01.2020
 
AH Herren
(A) AH Turnier Seehallencup Hard Sporthalle am See in Hard
Fr, 10.01.2020
 
AH Herren
AH Reinhard Schiener Hallencup Mittelschule Lauterach
Sa, 11.01.2020
 
U10 A+B
U10 A+B Reinhard Schiener Hallencup Mittelschule Lauterach
Sa, 11.01.2020
 
U11 A+B
U11 A+B Reinhard Schiener Hallencup Mittelschule Lauterach
So, 12.01.2020
 
U12
U12 A+B Reinhard Schiener Hallencup Mittelschule Lauterach
So, 12.01.2020
 
U09 A+B
U09 A+B Reinhard Schiener Hallencup Mittelschule Lauterach
Fr, 17.01.2020
 
AH Herren
AH Reinhard Schiener Hallencup Mittelschule Lauterach
Sa, 18.01.2020
 
U14
U14 A+B Reinhard Schiener Hallencup Mittelschule Lauterach
Sa, 18.01.2020
 
U07 A+B
U07 A+B Reinhard Schiener Hallencup Mittelschule Lauterach
So, 19.01.2020
 
U16
U16 A+B Reinhard Schiener Hallencup Mittelschule Lauterach
So, 19.01.2020
 
U08 A+B+C
U8 A + B Reinhard Schiener Hallencup Mittelschule Lauterach
Sa, 01.02.2020, 14:00
 
1. Mannschaft
(H) gg. AKA U18 (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 08.02.2020, 12:00
 
1b
(H) gg. SV Gaissau (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 15.02.2020, 12:00
 
1b
(H) gg. SC Fussach 1b (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 15.02.2020, 14:00
 
1. Mannschaft
(H) gg. SV Lochau (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Fr, 21.02.2020, 19:00
 
1. Mannschaft
(H) gg. FC Bizau (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 22.02.2020, 12:00
 
1c
(H) gg. Dornbirner SV U18 (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 29.02.2020, 12:00
 
1c
(H) gg. FC Kennelbach 1b (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 29.02.2020, 14:00
 
1. Mannschaft
(H) gg. FC Lustenau (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 07.03.2020, 12:00
 
1c
(H) gg. SV Buch (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 07.03.2020, 14:00
 
1. Mannschaft
(H) gg. FC Kennelbach (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 07.03.2020, 16:00
 
1b
(H) gg. RW Langen (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 14.03.2020, 12:00
 
1c
(H) gg. FC Schwarzenberg 1b (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 14.03.2020, 14:00
 
1. Mannschaft
(H) gg. FC Alberschwende (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 14.03.2020, 16:00
 
1b
(H) gg. SC Hohenweiler (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 21.03.2020, 12:00
 
1c
(H) gg. RW Langen 1b (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 28.03.2020, 12:00
 
1c
(H) gg. SC Mühlebach (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen