Fr,
bis
13.12.2019, 20:45
13.12.2019, 22:45
 
1c
(A) Hallenmasters Wolfurt Sporthalle Hofsteig Wolfurt
Sa,
bis
14.12.2019, 18:00
14.12.2019, 20:00
 
1c
(A) Hallenmasters Wolfurt Sporthalle Hofsteig Wolfurt
Fr,
bis
20.12.2019, 18:30
20.12.2019, 20:30
 
1b
(A) Hallenmasters Wolfurt Sporthalle Hofsteig Wolfurt
Fr,
bis
27.12.2019
28.12.2019
 
1c
(A) U18 Turnier Seehallencup Hard Sporthalle am See in Hard
Fr,
bis
27.12.2019, 20:45
27.12.2019, 22:45
 
1. Mannschaft
(A) Hallenmasters Wolfurt Sporthalle Hofsteig Wolfurt
Do,
bis
02.01.2020, 18:30
02.01.2020, 20:30
 
1c
(A) 1b Turnier Seehallencup Hard Sporthalle am See in Hard
Fr,
bis
03.01.2020, 20:45
03.01.2020, 20:45
 
1b
(A) 1b Turnier Seehallencup Hard Sporthalle am See in Hard
Sa, 04.01.2020
 
AH Herren
(A) AH Turnier Seehallencup Hard Sporthalle am See in Hard
Mi,
bis
08.01.2020, 18:00
08.01.2020, 20:00
 
1. Mannschaft
(A) Seehallencup Hard Sporthalle am See in Hard
Fr, 10.01.2020
 
AH Herren
AH Reinhard Schiener Hallencup Mittelschule Lauterach
Sa, 11.01.2020
 
U10 A+B
U10 A+B Reinhard Schiener Hallencup Mittelschule Lauterach
Sa, 11.01.2020
 
U11 A+B
U11 A+B Reinhard Schiener Hallencup Mittelschule Lauterach
So, 12.01.2020
 
U12
U12 A+B Reinhard Schiener Hallencup Mittelschule Lauterach
So, 12.01.2020
 
U09 A+B
U09 A+B Reinhard Schiener Hallencup Mittelschule Lauterach
Fr, 17.01.2020
 
AH Herren
AH Reinhard Schiener Hallencup Mittelschule Lauterach
Sa, 18.01.2020
 
U14
U14 A+B Reinhard Schiener Hallencup Mittelschule Lauterach
Sa, 18.01.2020
 
U07 A+B
U07 A+B Reinhard Schiener Hallencup Mittelschule Lauterach
So, 19.01.2020
 
U16
U16 A+B Reinhard Schiener Hallencup Mittelschule Lauterach
So, 19.01.2020
 
U08 A+B+C
U8 A + B Reinhard Schiener Hallencup Mittelschule Lauterach
Sa, 01.02.2020, 14:00
 
1. Mannschaft
(H) gg. AKA U18 (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 08.02.2020, 12:00
 
1b
(H) gg. SV Gaissau (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 15.02.2020, 12:00
 
1b
(H) gg. SC Fussach 1b (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 15.02.2020, 14:00
 
1. Mannschaft
(H) gg. SV Lochau (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Fr, 21.02.2020, 19:00
 
1. Mannschaft
(H) gg. FC Bizau (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 22.02.2020, 12:00
 
1c
(H) gg. Dornbirner SV U18 (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 29.02.2020, 12:00
 
1c
(H) gg. FC Kennelbach 1b (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 29.02.2020, 14:00
 
1. Mannschaft
(H) gg. FC Lustenau (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 29.02.2020, 16:00
 
1b
(H) gg. SGM HENOBO (Nonnenhorn/D - Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 07.03.2020, 12:00
 
1c
(H) gg. SV Buch (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 07.03.2020, 14:00
 
1. Mannschaft
(H) gg. BW Feldkirch (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 07.03.2020, 16:00
 
1b
(H) gg. RW Langen (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 14.03.2020, 12:00
 
1c
(H) gg. FC Schwarzenberg 1b (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 14.03.2020, 14:00
 
1. Mannschaft
(H) gg. FC Alberschwende (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 14.03.2020, 16:00
 
1b
(H) gg. SC Hohenweiler (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 21.03.2020, 11:15
 
1c
(H) gg. RW Langen 1b (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 21.03.2020, 13:15
 
1b
(H) gg. SV Vandans (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 28.03.2020, 11:30
 
1c
(H) gg. SC Mühlebach (Vorbereitung) Sportanlage Ried - Kunstrasen
Sa, 28.03.2020, 13:45
 
1b
(H) SV Satteins Sportanlage Ried
Sa, 04.04.2020
 
1b
(A) FC Schwarzenberg Sportplatz Schwarzenberg
Sa, 04.04.2020
 
1c
(A) FC Sulzberg 1b Alpenstadion Sulzberg
Sa, 11.04.2020, 14:45
 
1c
(H) FC Bremenmahd Sportanlage Ried
Sa, 11.04.2020, 19:00
 
1b
(H) FC Lustenau 1b Sportanlage Ried
Sa, 18.04.2020, 14:45
 
1c
(H) FC Nenzing 1b Sportanlage Ried
Sa, 18.04.2020, 19:00
 
1b
(H) SC Tisis Sportanlage Ried
Sa, 25.04.2020
 
1b
(A) FC Alberschwende 1b Sportplatz Alberschwende
Sa, 25.04.2020
 
1c
(A) SV Frastanz 1b Sportplatz untere Au Frastanz
Sa, 02.05.2020, 14:45
 
1b
(H) FC Egg 1b Sportanlage Ried
Sa, 02.05.2020, 19:00
 
1c
(H) SPG Grosswalsertal 1b Sportanlage Ried
Sa, 09.05.2020
 
1b
(A) SCR Altach 1b CASHPOINT Arena
Sa, 09.05.2020
 
1c
(A) FC Schruns 1b Sportplatz Schruns